http://go2speed.org/brand/files/actionads/340/240_400_2.gif

В мире более миллиарда человек хотят сбросить свой вес. Но известные способы и диеты, если и дают результат, то временный, и часто вес потом только увеличивается (таблетки нарушают обмен веществ, а запретных продуктов, как запретный плод, хочется еще больше).

Я не диетолог и не врач, просто у меня была проблема с лишним весом, не смертельная, но неприятная (я весил 87 кг, мышцы были слабоваты, а пузо у меня было – как на 7 месяце беременности).

После Диет набирал еще больший вес!

Видеопрограмма «Пресс за 8 минут» не помогала, пояса с электростимуляцией тоже. И я стал разбираться, в чем дело и.... нашел решение, при помощи которого я похудел на 15 кг за 2 месяца (без диет, таблеток, кодирования, чудо-поясов, саун и без изнуряющих качалок).

Я ПОХУДЕЛ НА 19кг за 2 месяца с ПРИБОРОМ "ПОХУДЕЙ"

Я создал изобретение ПРИБОР "ПОХУДЕЙ". Велотренажер прошел экспертизу 20 занятий на нем – 6-10 минут в день! Всего 8 минут в день я занимался!

Чем прибор «Похудей» лучше других тренажеров?

1) Нагрузка сразу на все группы мышцы (пресс, ноги, руки, грудь, спина, диафрагма).
2) Наргузку вы можете менять, не прекращая упражнений!
3) Если устали ноги или пресс, то нагрузка автоматически перераспределяется на руки и спину!
4) Вес занимающегося до 200 кг (на обычных до 100-120). Это большой запас прочности.
5) Подходит как профессиональным спортсменам, так и ослабленным болезнями людям.
6) Во время тренировки движения рук помогают дыханию и не бывает одышки.
7) Очень компактный, легкий и прочный!
8) Доступная цена при гарантии результата!
9) Гарантия 3 года!
10) Щадящая нагрузка на спину и сердце!
11) 7 минут по сжиганию калорий заменяет час в спортзале за счет непрерывности нагрузки
на все мышцы!
12) Безопасный и бесшумный!
13) Подходит для занятий с 4 лет до 100 лет!
14) Разрабатывает суставы ног, рук и позвоночник!
15) Нет ударной нагрузки на суставы!
16) Не требует электричества!
17) Складывается и раскладывается за 20 секунд одним движением!
18) Можно брать на природу!
19) Ритмичные простые движения всем телом успокаивают психику и улучшают сон,
снимают стресс!
20) Много очень полезных подарков!

6 минут в день достаточно для похудения!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА